Résultats des équipes pour chaque week-end

Week-end 20-21 mars 2010

Séniors RF3 : défaite contre Cholet Basket (29-71)

Séniors DF3 : victoire à Bierné (38-49)

Séniors DM3 : défaite à Martigné (66-43)

Cadettes : défaite contre St Denis de Gastines (33-42)

Cadets : victoire à Cossé (50-106)

Benjamines 1 : victoire à Bierné (24-28)

Benjamines 2 : défaite contre Laval US (17-62)

Benjamins : victoire contre Château-Gontier (44-31)

 

Week-end 20-21 mars 2010

Séniors RF3 : défaite contre Clisson (47-62)

Séniors DF3 : défaite à l'Huisserie (66-29)

Séniors DM2 : victoire à Changé (48-66)

Séniors DM3 : victoire contre Azé (80-40)

Cadets : défaite contre Château-Gontier ()

Minimes : victoire contre Entrammes (57-34)

Benjamines : à l'USL (60-22)

Benjamines 2 : victoire contre Bouère (33-19)

Benjamins : victoire à Louverné (34-53)

 

Week-end 13-14 mars 2010

Séniors RF3 : défaite à St Herblain (87-45)

Séniors DF3 : victoire contre Quelaines (52-40)

Séniors DM2 : victoire contre L'Huisserie (63-40)

Séniors DM3 : défaite à Château-Gontier (76-39)

Cadets : victoire à l'USL (51-59)

Minimes : victoire contre L'Huisserie (47-39)

Benjamines 1 contre Benjamines 2 (38-6)

Benjamins : défaite à St Berthevin (41-36)

 

Week-end 6-7 mars 2010

Séniors RF3 : défaite à la Guyonnière (99-35)

Séniors DM3 : victoire contre Martigné (85-49)

Cadettes : victoire contre Soulgé (54-50)

Cadets : défaite contre Quelaines (46-61)

Minimes : défaite à Soulgé (44-41)

Benjamines 1 : à Cossé (38-25)

Benjamines 2 : défaite contre Bierné (10-28)

Benjamins : victoire contre Cossé (49-41)

 

Week-end 28 février 2010

Séniors DF3 : victoire à Ernée 1 (30-58)

 

Week-end 20 février 2010

Séniors RF3 : défaite à St Julien Vairé (71-27)

 

Week-end 13-14 février 2010

Séniors RF3 : défaite contre St Georges Vendée Basket (60-61)

Benjamines 1 : défaite contre Laval US 2 ()

Benjamines 2 : défaite à Bierné (32-18)

 

Week-end 6-7 février 2010

Séniors RF3 : défaite à Loir BC (49-48)

Séniors DF3 : victoire contre Craon (54-50)

Séniors DM2 : victoire à Evron (64-77)

Cadettes : défaite contre Argentré (45-61)

Minimes : défaite à St Berthevin (51-50)

Benjamines 1 : victoire à Bouère (20-57)

Benjamines 2 : défaite contre Cossé (19-35)

Benjamins : victoire contre Bonchamp (34-27)

Poussines : défaite à Azé

Poussins : victoire contre St Denis de Gastines

 

Week-end 30-31 janvier 2010

Séniors RF3 : défaite contre Saumur (77-69)

Séniors DF3 : victoire à Ernée 2 (16-26)

Séniors DM2 : victoire contre Gorron (74-47)

Séniors DM3 : défaite à St Denis de Gastines (91-37)

Cadettes : défaite à Laval Maghreb (43-29)

Cadets : victoire contre Cossé (71-44)

Minimes : défaite contre St Denis de Gastines (33-47)

Benjamines 1 : victoire contre Bierné (40-27)

Benjamines 2 : défaite à Laval US (91-4)

Benjamins : victoire à Château Gontier (27-55)

 

Week-end 23-24 janvier 2010

Séniors RF3 : défaite à Orvault Sports (84-59)

Séniors DF3 : défaite contre Entrammes (45-58)

Séniors DM2 : défaite au Bourgneuf (69-64)

Séniors DM3 : défaite contre Martigné (34-56)

Cadettes : défaite contre Ambrières (37-71)

Cadets : défaite à Château-Gontier (84-36)

Minimes : défaite à Entrammes (52-45)

Benjamines 2 : défaite à Bouère (18-12)

Benjamins : victoire contre Louverné (52-19)

 

Week-end 16-17 janvier 2010

Séniors RF3 : défaite contre Anvol Antigny (41-49)

Séniors DF3 : défaite à Bouère (58-22)

Séniors DM2 : victoire à Laval Stade (55-73)

Séniors DM3 : défaite à Laval Stade (86-65)

Cadettes : défaite à Evron (60-33)

Cadets : victoire contre l'USL 3 (62-54)

Minimes : défaite à L'Huisserie (46-45)

Benjamines 1 : victoire contre les Benjamines 2

Benjamins : victoire contre St Berthevin (32-26)

Poussines : victoire contre Chailland

Poussins : défaite contre Azé 2

 

Week-end 9-10 janvier 2010

Séniors DF3 : victoire contre Evron (55-47)

Séniors DM2 : défaite contre Quelaines 2 (59-74)

Séniors DM3 : défaite conte Le Horps (49-7)

Cadettes : victoire contre Ambrières 2 (75-40)

Cadets : match nul à Quelaines (54-54)

Minimes : victoire contre Soulgé (61-37)

Benjamines 1 : victoire contre Cossé (33-14)

Benjamins : défaite à Cossé (59-14)


Week-end 12-13 décembre

Séniors RF3 : victoire contre Sablé (59-47)

Séniors DF3 : victoire contre Le Horps (72-25)

Séniors DM2 : victoire contre Craon (84-51)

Séniors DM3 : victoire à St Berthevin ()

Cadettes : victoire contre Montsurs (68-55)

Minimes : défaite contre Cossé (33-49)

Benjamines 1 : défaite contre St Pierre des Landes (31-40)

Benjamines 2 : défaite dà Laval Maghreb (80-5)

Benjamins : victoire à Ernée (20-56)


Week-end 5-6 décembre

Séniors RF3 : défaite à Cholet (67-59)

Séniors DF3 : victoire à Argentré (52-60)

Séniors DM2 : victoire à Ahuillé (44-101)

Séniors DM3 : victoire contre Gorron (46-48)

Cadettes : défaite à St Denis de Gastines (61-40)

Cadets : défaite contre Bonchamp (37-87)

Minimes : victoire à Entrammes (30-73)

Benjamines 1 : défaite à Mayenne (56-22)

Benjamines 2 : défaite contre Le Horps (16-62)

Benjamins : victoire contre Evron (33-18)


Week-end 28-29 novembre

Séniors RF3 : défaite à Clisson (68-48)

Séniors DF3 : victoire contre Bierné (44-18)

Séniors DM2 : victoire contre Changé (85-62)

Séniors DM3 : victoire à Louverné (39-54)

Minimes : défaite contre Bonchamp (33-56)

Benjamines 1 : défaite à St Berthevin (52-26)

Benjamines 2 : défaite à Villiers Charlemagne (65-20)

Benjamins : match nul à Soulgé (33-33)


Week-end 21-22 novembre

Séniors RF3 : victoire contre St Herblain (67-65)

Séniors DF3 : défaite contre L'Huisserie (25-58)

Séniors DM2 : victoire à l'Huisserie (67-79)

Séniors DM3 : défaite contre St Denis (47-56)

Cadets : défaite contre Louverné (56-60)

Minimes :  défaite à St Berthevin (51-49)

Benjamines 2 : défaite à Bouère (20-10)

Benjamins : défaite contre Louverné (36-40)

Poussines : défaite contre Entrammes

Poussins : défaite contre Changé


Week-end 14 novembre

Séniors DF3 : victoire à Quelaines (57-68)

Séniors DM3 : victoire à Martigné (53-58)

Cadettes : défaite à Soulgé (58-36)

Minimes : défaite contre Bouère (34-40)

Benjamines 1 : défaite contre Ernée (43-17)

Benjamines 2 : défaite contre Cossé (10-32)

Benjamins : défaite à l'USL (34-26)

Poussines  : victoire à Cossé


Week-end 7-8 novembre

Séniors RF3 : victoire contre La Guyonnière (65-61)

Séniors DF3 : victoire contre Ernée 1 (61-29)

Séniors DM2 : victoire contre Evron 2 (116-53)

Séniors DM3 : défaite contre Laval Stade 3 (22-67)

Cadettes : défaite à Argentré (58-39)

Cadets : défaite contre Mayenne (38-56)

Minimes filles :à Cossé (57-27)

Benjamines 1 : à St Pierre des Landes (66-21)

Benjamines 2 : défaite contre Laval Maghreb (6-54)

Poussines : défaite contre Le Horps


Week-end 31 octobre

Séniors DM2 : victoire à Gorron


Week-end 24-25 octobre

Séniors RF3 : défaite à St Georges Vendée Basket (76-40)

Séniors DF3 : défaite à Craon (33-21)

Cadettes : défaite contre Laval Maghreb (49-52)

Cadets : défaite à Bonchamp (57-38)

Minimes filles : victoire contre Entrammes (52-45)

Benjamines 1 : défaite contre Mayenne

Benjamines 2 : défaite au Horps (82-10)

Benjamins : victoire à Evron (21-30)


Week-end 17-18 octobre

Séniors RF3 : victoire contre Loir Basket Club (61-59)

Séniors DF3 : victoire contre Ernée 2 (68-21)

Séniors DM3 : victoire au Horps (55-65)

Cadettes : défaite à Ambrières 1 (79-45)

Cadets : victoire contre Evron (67-64)

Minimes : défaite à Bonchamp (51-50)

Benjamines 1 : victoire contre St Berthevin (38-33)

Benjamines 2 : défaite contre Villiers-Charlemagne (10-46)

Benjamins : victoire contre Soulgé (32-14)

Poussines : victoire contre Cossé 2

Poussins : défaite à St Denis de Gastines


Week-end 10-11 octobre

Séniors RF3 : défaite à Saumur (69-53)

Séniors DF3 : défaite à Entrammes (57-38)

Séniors DM2 : défaite contre Le Bourgneuf (55-57)

Séniors DM3 : victoire contre St Berthevin (64-21)

Cadettes : victoire contre Evron (64-56)

Cadets : victoire à Louverné (54-62)

Minimes : victoire contre St Berthevin 2 (48-33)

Benjamines 1 : défaite à Louverné (6-94)

Benjamines 2 : défaite contre Bouère (16-22)

Benjamins : à Louverné (21-57)

Poussines : défaite contre Soulgé

Poussins : défaite contre Azé 2


Week-end 3-4 octobre

Séniors RF3 : victoire contre Orvault Sports (58-43)

Séniors DF3 : défaite contre Bouère (45-46)

Séniors DM2 : victoire contre Stade Lavallois 2 (67-64)

Séniors DM3 : victoire contre Gorron 2 (70-38)

Cadettes : victoire à Ambrières 2 (48-60)

Minimes filles : défaite à Bouère (66-17)

Benjamins : victoire contre US Laval (48-13)

Poussines : victoire à St Berthevin

Poussins : défaite contre Changé 2


Week-end 26 septembre

Challenge féminin : victoire des DF3 à Bierné (31-56)

Challenge masculin : défaite contre Evron (49-81)


Week-end 19-20 septembre

Séniors féminines RF3 : victoire sur tapis vert à Anvol Antigny

Séniors féminines DF3 : victoire à Evron (40-53)

Séniors masculins DM2 : victoire à Quelaines (66-72)

Séniors masculins DM3 : victoire contre Louverné 2 (67-36)


Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×